极速赛车

当前位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

咨询规划

信件编号: 20210118001 来信时间: 2021-01-18 12:53:07
信件类型: 我要咨询 姓名: 郭****
内容: 咨询下火龙街道火龙村郭东郭西自然村这里有什么规划。
答复情况:
答复单位:极速赛车火龙街道    答复时间:2021-01-19 08:16:08

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您所反映的区域暂无规划,感谢您对我们工作的理解和支持。如有其它问题,请咨询火龙街道办事处。

联系电话:4996801


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: